Красный Восток Агро с рабочим визитом приехали сотрудники Петербургского тракторного завода

18 ноября  в Агрохолдинг «Красный Восток Агро» с рабочим визитом приехали сотрудники дирекции продаж . Как отметил при встрече Генеральный директор агрохолдинга Адель Айратович Хайруллин, наш агрохолдинг работает  уже на протяжении многих лет на взаимовыгодных условиях с Петербургским заводом. Например, только в этом году по системе федерального лизинга АО «Росагролизинг» было приобретено 13 тракторов КИРОВЕЦ.

На сегодняшний день перед руководством агрохолдинга встал вопрос о значительной замене выбывающих энергонасыщенных тракторов иностранного производства. Самым надежным решением данного вопроса является трактор КИРОВЕЦ. Именно поэтому на встрече речь шла не только о продолжении сотрудничества, но и о создании  многолетней программы обновления парка, в которой обозначены финансовые инструменты и гарантированы объемы поставок тракторов с Петербургского тракторного завода.

Поставки и сервисное сопровождение будет осуществлять официальный дилер Завода по Республике Татарстан компания «Терра Поволжье»