На предприятиях холдинга сохраняется стабильность, как следствие - растут крепкие и многодетные семьи сотрудников

На прошлой неделе в России отмечали День семьи, любви и верности.  Сотрудники агрохолдинга «Красный Восток» о важности семейных ценностей  знают не понаслышке - семейных пар, освоивших секреты совместного счастья, много. Любви, полного счастья, благополучия, и чтобы семьи только крепчали, - такие пожелания выразил им Генеральный директор ООО ГК "Красный Восток"  Адель Хайруллин.

 Так, примерными супругами являются Зиятдиновы из Старых Салман и Гильмеевы из Нижнего Алькеево.  Отцы семей трудятся в хозяйствах агрохолдинга.  Рамис Зиятдинов -  электриком общества «Красный Восток-Агро» Алькеевского района, Айрат Гильмеев  - в филиале «Красного Востока-Агро» в Болгарах.

Адель Хайруллин отметил, что для развития сельского хозяйства очень важно, чтобы люди хотели оставаться жить в деревнях и селах.

«Наш холдинг дает такую возможность, потому что обеспечивает работой местных жителей.  У людей с хорошей зарплатой всегда присутствует стабильность, как следствие - крепкие семьи, много детей. И, что радует, их дети планируют связать свою судьбу с жизнью в родном селе»», - говорит Генеральный директор ГК «Красный Восток».

         Так, младшая дочь из семьи Зиятдиновых, несмотря на свой юный возраст, хочет стать медицинской сестрой, чтобы лечить людей. Ее старший брат Ильяс тоже хочет остаться на селе, купить «КамАЗ» и работать водителем.

Еще одна крепкая семья живет в Нижнем Алькеево - в прошлом году супруги Гильмеевы отметили фарфоровую свадьбу.