Дети Алькеевского района получили подарки от «Фонда Хайруллина»

В Международный день защиты детей подарки от Благотворительного «Фонда Хайруллина» были вручены сотне ребят разных возрастов.

Поздравления и пакеты со сладостями получили дети из многодетных и малообеспеченных семей Алькеевского района. К большому сожалению, масштабный яркий праздник с экскурсией в столицу Татарстана и представлениями казанского кукольного театра для детей и подростков, как это всегда было на протяжении многих лет, в этот раз фонду по известным причинам организовать не удалось.

По всей стране вместо привычных праздничных мероприятий прошел Всероссийский онлайн-фестиваль "Большая перемена", онлайн- и офлайн-встречи с известными музыкантами, спортсменами, учеными, дизайнерами, блогерами, представителями детских и юношеских движений.

Подарки от Благотворительного «Фонда Хайруллина» вручались ребятам персонально – представители соцзащиты Алькеевского района приезжали с поздравлениями к каждому домой.

«Благотворительный фонд, который финансировал мой отец, по-прежнему ведет свою работу. Айрат Назипович Хайруллин уделял большое внимание социальной поддержке сельских жителей, ветеранов войны и труда, малоимущих, многодетных семей и людей, оказавшихся в сложной ситуации. Мы продолжаем начатое им дело",  - отметил  Генеральный директор ГК «КВ Агро» Адель Хайруллин.