Более 400 ветеранов ВОВ агрохолдинга “Красный Восток” получили поздравления и подарки

В преддверии празднования 75-летия со Дня Победы поздравления и подарочные продуктовые наборы ветераны получили от имени генерального директора ГК «КВ Агро» Аделя Хайруллина, сына основателя агрохолдинга «Красный Восток» и Благотворительного фонда Айрата Хайруллина.

Каждого из ветеранов-акционеров агрохолдинга Алькеевского, Алексеевского, Рыбно-Слободского, Зеленодольского, Верхне-Услонского районов, Тамбовской области и села Большие Кляри представители «Единой России» навещали персонально. Поздравления и подарки вручались с соблюдением всех мер безопасности в период карантина, ведь здоровье ветеранов куда важнее.

Некоторые ветераны подготовились к приходу гостей и встретили их при полном параде - надев ордена и медали, чтобы придать особенную значимость и торжество моменту. 

Участников войны и тружеников тыла тепло поздравляли, говорились искренние и добрые слова благодарности за все, что они сделали для потомков. Ветераны были тронуты вниманием и заботой, многие украдкой смахивали слезы.

«Мы сделали все, чтобы ветераны смогли прочувствовать особую атмосферу празднования Дня Победы, участие и заботу. То, что мы живем под мирным небом в свободной стране – это все их заслуга, и нам сейчас необходимо заботиться о них», - отметил генеральный директор ГК «КВ Агро» Адель Хайруллин.